随县论坛

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录

微信扫一扫,快速登录

手机动态码快速登录

手机号快速注册登录

查看: 238|回复: 0
收起左侧

[随州见闻] 唐镇至吴山路路边何时才能让我行方便

[复制链接]
发表于 2015-4-23 20:47:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的汪局长:您好!唐镇至唐王公路通车有一年了。可是我家门口路边到现在没有任何保护。公路比我家高,公路离我家只有3米,当时修路我舍小家为大家方便。没让你们作难。当时答应我修好路后把我家门口出行搞好。可到现在呢?找当地政府主管部门推!推!推!特请局长您在百忙之中实地来察看,帮我解决行吗?谢谢!我家住在随县唐县镇群联村五组。
随县联想电脑
随县厉山镇 神农大道333号 《联想电脑》 0722  7060558
*滑动验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员 微信登录 手机动态码快速登录

本版积分规则

小黑屋|Archiver|手机版|帮助|重要通知|随县论坛 ( 鄂ICP备10209112号-6 )|网站地图

GMT+8, 2018-6-19 07:04 , Processed in 0.261087 second(s), 36 queries , Gzip On, MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表