随县论坛

  论坛   百姓民生   淮河镇铁山村村委会和镇政府有事不处理啊
返回列表
查看: 382|回复: 2
收起左侧

[随州见闻] 淮河镇铁山村村委会和镇政府有事不处理啊

[复制链接]
发表于 2014-11-27 10:45:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
淮河之源 |QQ绑定 |设置 |消息 |提醒 |退出
积分: 19 |用户组: 新手上路
快捷导航
随论随县新闻随县民生随县教育随县知道随县百科随县旅游随州新闻随州论坛
        
帖子
搜索        
热搜: 随县随县新闻随州随县
随论随州论坛情系随县随县民生土地征收事项
返回列表发新帖回复
查看: 3366|回复: 1
打印 上一主题 下一主题 [新问题] [政务互动] 土地征收事项 [复制链接]
淮河之源

1
主题        
1
帖子        
19
积分
新手上路
Rank: 1
积分19
电梯直达跳转到指定楼层 楼主
发表于 2014-11-3 15:40:35 | 只看该作者 回帖奖励
政务互动
作者:        淮河之源
来信性质:        投诉
电子邮箱:        
受理单位:        淮河镇政府
宁西铁路复线征收淮河镇铁山村二组的土地,到现在有部分村民还没有拿到征收款。镇政府和村委书记陈平没有落实这件事,村民有很大意见。
               
于 1 分钟前 审核通过

万水千山总是情,给个打赏行不行?

¥ 打赏支持
发表于 2014-11-27 10:49:41 | 显示全部楼层
锄禾日当午,发帖真辛苦。谁知坛中餐,帖帖皆辛苦!
发表于 2014-11-28 10:53:04 | 显示全部楼层
楼下的不要小看我,我可不是吃素的。高空作业车_高压清洗车_清洗吸污两用车厦工楚胜厂家直销  0722-7059685 1556761000 QQ:282865290
*滑动验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员 微信登录 手机动态码快速登录

收藏:9 | 帖子:1万

有图有真相
论坛简介 |  论坛动态 |  广告合作  |  商家服务 |  诚聘英才 |  友情链接  |  法律声明 |  隐私保护 |  联系我们  |  帮助中心